Campeonatos

 COPA LÚCIO COELHO DE FUTEBOL SOCIETY 2021

Inscrições até o dia: 25/10 | Sorteio das Equipes: 27/10 | Início do Campeonato: 03/11 | Idade: a partir de 18 anos

1 - Washington Dorigueto
2 - Dalvimar
3 - Romário Soave
4 - João Carlos (Cacau)
5 - Kaique Fontoura
6 - Tiago Louzada
7 - Janio Brito
8 - André Sarandy
9 - Bernardo Malheiros
10 - Helder Zampirolli
11 - Ronaldinho
12 - Leonardo Martins

1 - Márcio Poubel
2 - Guila
3 - Adelson Flecheira
4 - Gustavo Singui
5 - Bruno Sartório
6 - Werlanderson
7 - Ricardo Zanoteli
8 - Victor Sabra
9 - José Nilton
10 - Helder Faria
11 - Moiseis Cipriano
12 - Marcelo Domingus

QUARTA-FEIRA - DIA 03/11/2021
1° Jogo - 19:00h Brasil 07  x  06 México
2° Jogo - 20:20h Espanha 02  x  04 Croácia
  
QUINTA-FEIRA - DIA 04/11/2021
1° Jogo - 19:00h França 04  x  01 Holanda
2° Jogo - 20:20h Itália 03  x  02 Alemanha
  
TERÇA-FEIRA - DIA 09/11/2021
1° Jogo - 19:00h Argentina 04  x  01 Espanha
2° Jogo - 20:20h Suíça 03  x  04 Brasil
  
QUARTA-FEIRA - DIA 10/11/2021
1° Jogo - 19:00h França 02  x  05 México
2° Jogo - 20:20h Croácia 03  x  02 Itália
  
TERÇA-FEIRA - DIA 16/11/2021
1° Jogo - 19:00h Alemanha   x   Argentina
2° Jogo - 20:20h Holanda   x   Suíça
  
QUARTA-FEIRA - DIA 17/11/2021
1° Jogo - 19:00h Itália   x   Espanha
2° Jogo - 20:20h Brasil   x   França
  
TERÇA-FEIRA - DIA 23/11/2021
1° Jogo - 19:00h Croácia   x   Alemanha
2° Jogo - 20:20h México   x   Holanda
  
QUARTA-FEIRA - DIA 24/11/2021
1° Jogo - 19:00h Itália   x   Argentina
2° Jogo - 20:20h França   x   Suíça
  
TERÇA-FEIRA - DIA 30/11/2021
1° Jogo - 19:00h Brasil   x   Holanda
2° Jogo - 20:20h Espanha   x   Alemanha
  
QUARTA-FEIRA - DIA 01/12/2021
1° Jogo - 19:00h México   x   Suíça
2° Jogo - 20:20h Croácia   x   Argentina
  
SEMI FINAIS - TERÇA-FEIRA - DIA 07/12/2021
1° Jogo - 19:00h 1° Grupo A   x   2° Grupo B
2° Jogo - 20:20h 1° Grupo B   x   2° Grupo A
  
FINAL - SÁBADO - DIA 11/12/2021
1° Jogo - 17:40h Vencedor do 1° Jogo da Semi Final x Vencedor do 2° Jogo da Semi Final